教授帶你“逛“專業
手機版 電子地圖 公開課 加入收藏 聯系我們

當前位置:

信息資訊
>>
最新公告

浙江大學2019年浙江省三位一體綜合評價招生錄取名單公布的通知

發布日期:2019-06-24   來源:   閱讀次數:60997

各位考生:

請登錄浙江大學三位一體報名系統查詢我校三位一體綜合評價招生錄取結果。

被我校三位一體正式錄取考生不再參加其他學校志願填報和錄取,錄取通知書將于7月下旬寄發;未被錄取的考生可正常參加浙江省高考志願填報和錄取。現將已被我校三位一體錄取的考生名單公布如下。

 

浙江大學本科招生辦公室

2019624

浙江大學2019年浙江省三位一體綜合評價招生錄取考生名單

三位一體報名號

姓名

專業名稱

2019006346

葛羽中

材料科學與工程

2019013391

龔晨

材料科學與工程

2019015711

桂陽

材料科學與工程

2019004366

孔欣源

材料科學與工程

2019006340

李聞天

材料科學與工程

2019004326

麻自超

材料科學與工程

2019012634

錢昇

材料科學與工程

2019005348

沈漪傑

材料科學與工程

2019003666

徐浩程

材料科學與工程

2019001874

許可靜

材料科學與工程

2019002778

薛一正

材料科學與工程

2019002695

葉力維

材料科學與工程

2019005429

應博陽

材料科學與工程

2019003411

趙淩藝

材料科學與工程

2019003948

周末

材料科學與工程

2019007897

蔣陽野

車輛工程

2019012907

沈濠怿

車輛工程

2019016698

沈佳源

車輛工程

2019005605

舒雷

車輛工程

2019009215

徐凱涵

車輛工程

2019002790

徐文軒

車輛工程

2019005259

俞鴻博

車輛工程

2019003634

朱科祺

車輛工程

2019004651

黃楷宸

城鄉規劃

2019003169

沈範申

城鄉規劃

2019003955

張天辰

城鄉規劃

2019004738

章芷淇

城鄉規劃

2019002575

周楠

城鄉規劃

2019005879

華夢婷

大氣科學

2019010176

金沈堯

大氣科學

2019003516

李傑峰

大氣科學

2019006838

林慶軒

大氣科學

2019007132

樓翔元

大氣科學

2019012752

石惠傑

大氣科學

2019003651

王煦涵

大氣科學

2019010011

吳俊珲

大氣科學

2019003958

夏怡

大氣科學

2019003667

謝新宇

大氣科學

2019011008

葉曉辰

大氣科學

2019012466

朱琳

大氣科學

2019004320

柴康洋

地理信息科學

2019002625

陳振源

地理信息科學

2019006145

方晗熙

地理信息科學

2019004933

方之楊

地理信息科學

2019011706

舒帆

地理信息科學

2019006272

吳秋哲

地理信息科學

2019011255

葉淩傑

地理信息科學

2019009777

張淏

地理信息科學

2019009169

周渴炜

地理信息科學

2019009369

周磊軒

地理信息科學

2019004421

胡逸洋

地質學

2019013746

黃揚帆

地質學

2019010767

金禧

地質學

2019007800

李晨皓

地質學

2019003575

盧心怡

地質學

2019010194

毛方圓

地質學

2019009511

孫程啓

地質學

2019016553

吳嘉甯

地質學

2019013977

吳俊辰

地質學

2019001426

夏天宇

地質學

2019010066

謝依凡

地質學

2019007899

嚴一熙

地質學

2019005146

楊傑晨

地質學

2019003050

鄭棟昊

地質學

2019011400

鍾昀宣

地質學

2019006770

傅哲宇

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019006981

胡家潤

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019007042

華秉晟

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019002512

姜大磊

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019005054

金轶馳

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019004476

李辰浩

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019006075

李天樂

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019008602

劉京誠

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019010660

陸珂宇

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019002223

戚哲昊

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019008741

錢聖琦

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019012061

錢帥存

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019002513

屈雨欣

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019008457

邵淑婷

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019013788

沈珂伊

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019005974

沈魯一

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019001925

童霖傑

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019001899

王永燦

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019005227

夏傑邦

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019002380

謝致遠

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019008501

徐鑒波

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019017013

徐凱傑

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019002362

許可

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019003278

楊涵

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019005554

葉政樸

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019004910

應安禹

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019011501

張佳宇

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019003795

張亦弛

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019010934

周俊丞

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019010589

周修遠

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019002466

周陽

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019015606

周以轲

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019004091

朱康榆

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019001920

朱曉涵

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019008481

朱宇濤

電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

2019008320

陳吉敏

電子科學與技術

2019006518

陳俊博

電子科學與技術

2019006486

陳一航

電子科學與技術

2019003112

陳亦奇

電子科學與技術

2019009622

馮一鳴

電子科學與技術

2019002723

吳俊辰

電子科學與技術

2019007159

熊康辰

電子科學與技術

2019008498

徐嘉揚

電子科學與技術

2019005361

徐正韬

電子科學與技術

2019013562

俞潇洋

電子科學與技術

2019007429

白昊

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019002502

陳清揚

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019010382

陳世昕

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019012843

仇曉敏

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019003555

方正

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019006028

傅關抒傑

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019004328

葛昱昊

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019010475

郭若暄

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019002306

何詹昊

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019002604

姜宇軒

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019015687

金星語

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019014901

金亦宏

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019010747

林子淵

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019004962

劉瀚文

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019003912

柳暢

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019009499

柳滢穎

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019003779

龐博

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019012033

錢立楊

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019003393

邱浩宇

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019002150

宋博文

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019003886

吳若晨

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019003968

吳中祺

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019004772

姚文韬

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019005217

葉睿祺

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019004839

趙圖南

電子與計算機工程(中外合作辦學)

2019002926

蔡昊宸

飛行器設計與工程

2019008024

何思哲

飛行器設計與工程

2019006495

孔海光

飛行器設計與工程

2019006457

李其諾

飛行器設計與工程

2019007276

樓佳悅

飛行器設計與工程

2019005135

盧啓昊

飛行器設計與工程

2019006480

呂心瑜

飛行器設計與工程

2019008175

錢國棟

飛行器設計與工程

2019002204

沈思遠

飛行器設計與工程

2019003044

宋炣

飛行器設計與工程

2019008276

王寶瑩

飛行器設計與工程

2019001755

王天力

飛行器設計與工程

2019000389

王賢

飛行器設計與工程

2019002190

王翼飛

飛行器設計與工程

2019004807

王洲翃

飛行器設計與工程

2019005759

吳天宇

飛行器設計與工程

2019008138

張琪

飛行器設計與工程

2019008468

張啓烨

飛行器設計與工程

2019004433

趙華昌

飛行器設計與工程

2019008821

朱力恺

飛行器設計與工程

2019005793

陳正和

高分子材料與工程

2019001963

李欣然

高分子材料與工程

2019010795

林敬涵

高分子材料與工程

2019009825

潘樂亦

高分子材料與工程

2019009722

潘悅航

高分子材料與工程

2019010215

唐澤權

高分子材料與工程

2019006793

王植禾

高分子材料與工程

2019010787

夏旭宇

高分子材料與工程

2019008430

余程浩

高分子材料與工程

2019014219

虞楊傑

高分子材料與工程

2019003603

張辰龍

高分子材料與工程

2019003279

張瑜菲

高分子材料與工程

2019001529

曾爲臻

工程力學

2019006432

戴子衡

工程力學

2019006002

董哲遇

工程力學

2019006636

馮進

工程力學

2019006632

黃宇晨

工程力學

2019013622

黃宗豪

工程力學

2019002592

姜範衡

工程力學

2019009698

蔣妍槿

工程力學

2019010806

孟令雨

工程力學

2019004701

盛洪輝

工程力學

2019008123

唐栎

工程力學

2019006313

陶亦欣

工程力學

2019010649

吳成博

工程力學

2019011405

吳傑楓

工程力學

2019007161

徐子安

工程力學

2019003526

楊旻傑

工程力學

2019006243

葉珂

工程力學

2019004980

張作成

工程力學

2019002319

朱博醫

工程力學

2019014859

朱俊豪

工程力學

2019005867

陳嘉琦

古典文獻學

2019010085

胡珂萱

古典文獻學

2019006326

黃龍文

古典文獻學

2019011672

潘佳慧

古典文獻學

2019004552

任其然

古典文獻學

2019013470

王心笛

古典文獻學

2019009224

吳晨

古典文獻學

2019016511

袁嘉曦

古典文獻學

2019007906

袁露傑

古典文獻學

2019015439

朱星瀾

古典文獻學

2019009532

陳銀鵬

光電信息科學與工程

2019003558

方小羽

光電信息科學與工程

2019011032

馬一承

光電信息科學與工程

2019003471

施祺耀

光電信息科學與工程

2019011580

唐睿涵

光電信息科學與工程

2019002047

熊泓之

光電信息科學與工程

2019007253

徐天宇

光電信息科學與工程

2019011167

宣子彧

光電信息科學與工程

2019004527

顔欣

光電信息科學與工程

2019002262

姚昕旻

光電信息科學與工程

2019004973

遊軒

光電信息科學與工程

2019009707

朱易成

光電信息科學與工程

2019004574

何如

國際經濟與貿易

2019012139

黃思詩

國際經濟與貿易

2019006768

缪歐婧

國際經濟與貿易

2019011613

王轲

國際經濟與貿易

2019007715

邬笑然

國際經濟與貿易

2019005264

吳昕凱

國際經濟與貿易

2019007265

徐群超

國際經濟與貿易

2019012131

楊書怡

國際經濟與貿易

2019016525

趙可琪

國際經濟與貿易

2019011357

趙湘楠

國際經濟與貿易

2019004024

朱淩

國際經濟與貿易

2019007753

朱奕玮

國際經濟與貿易

2019003015

白骁凱

過程裝備與控制工程

2019003316

陳蔚然

過程裝備與控制工程

2019003231

陳永傑

過程裝備與控制工程

2019003951

崔佳文

過程裝備與控制工程

2019006685

姜會萌

過程裝備與控制工程

2019004173

蔣正軒

過程裝備與控制工程

2019012966

施宇迪

過程裝備與控制工程

2019003775

王原

過程裝備與控制工程

2019009585

王子龍

過程裝備與控制工程

2019007973

巫天越

過程裝備與控制工程

2019007632

謝鑫晔

過程裝備與控制工程

2019005212

楊宸晧

過程裝備與控制工程

2019005699

楊航汪

過程裝備與控制工程

2019014867

趙治皓

過程裝備與控制工程

2019008343

諸立

過程裝備與控制工程

2019003543

曹穎

行政管理

2019005215

陳品策

行政管理

2019003119

賈胡慧

行政管理

2019005088

李悅

行政管理

2019004358

楊意

行政管理

2019012804

余靜

行政管理

2019003703

鮑逸娴

化學

2019009945

顧梁

化學

2019002367

胡垲琳

化學

2019002051

黃文軒

化學

2019002446

盧奕宇

化學

2019009812

夏俊韬

化學

2019002912

夏孔晨

化學

2019016279

葉欣毅

化學

2019009325

葉展晨

化學

2019002753

鄭祉

化學

2019004777

陳欣宇

化學工程与工艺

2019003840

董致遠

化學工程与工艺

2019002537

方冠東

化學工程与工艺

2019006047

馮賀煜

化學工程与工艺

2019004793

高浚淇

化學工程与工艺

2019014599

葛卓穎

化學工程与工艺

2019012496

韓嘉偉

化學工程与工艺

2019013563

胡乘睿

化學工程与工艺

2019009788

胡原郡

化學工程与工艺

2019012456

黃穎秀

化學工程与工艺

2019002508

李伊純

化學工程与工艺

2019009517

任迪琪

化學工程与工艺

2019003003

吳清遠

化學工程与工艺

2019005906

項雪琦

化學工程与工艺

2019015023

徐凡

化學工程与工艺

2019001956

徐心童

化學工程与工艺

2019003122

姚凱豐

化學工程与工艺

2019002734

袁泓

化學工程与工艺

2019004327

張朔

化學工程与工艺

2019002635

張溢超

化學工程与工艺

2019003560

趙可暄

化學工程与工艺

2019002155

朱辰晨

化學工程与工艺

2019009114

諸淼慧

化學工程与工艺

2019005378

陳彬蔚

環境工程

2019005499

高天宇

環境工程

2019006767

蔣恺源

環境工程

2019003215

陸淩雲

環境工程

2019001911

馬汀蕙

環境工程

2019008054

莫凱佳

環境工程

2019007285

徐世初

環境工程

2019002447

許彤昕

環境工程

2019004783

張少宇

環境工程

2019002827

章易博

環境工程

2019013678

包非凡

環境科學

2019004447

杜炜

環境科學

2019016301

李道亮

環境科學

2019012069

李響

環境科學

2019012647

錢銀盈

環境科學

2019005866

沈小鐵

環境科學

2019015429

盛東

環境科學

2019014358

宋源潔

環境科學

2019003681

王語歌

環境科學

2019009968

吳玥潼

環境科學

2019005622

吳越

環境科學

2019009593

肖佳峰

環境科學

2019004930

許憶檸

環境科學

2019010054

張藏凱

環境科學

2019005095

周一諾

環境科學

2019009617

朱子愉

環境科學

2019002688

陳勤學

會計學(竺可桢學院智能財務)

2019010573

丁佳盼

會計學(竺可桢學院智能財務)

2019002949

李雨桐

會計學(竺可桢學院智能財務)

2019016515

詹莅彬

會計學(竺可桢學院智能財務)

2019009657

周一方

會計學(竺可桢學院智能財務)

2019008541

陳赫

機械工程(中外合作辦學)

2019015006

陳錢中

機械工程(中外合作辦學)

2019010295

丁浩

機械工程(中外合作辦學)

2019015331

方博洋

機械工程(中外合作辦學)

2019003507

龔言昭

機械工程(中外合作辦學)

2019007450

郭舒涵

機械工程(中外合作辦學)

2019006161

郭易詳

機械工程(中外合作辦學)

2019013442

柯汝成

機械工程(中外合作辦學)

2019003221

李奕輝

機械工程(中外合作辦學)

2019005013

劉彭钊

機械工程(中外合作辦學)

2019011737

呂天成

機械工程(中外合作辦學)

2019006623

倪文韬

機械工程(中外合作辦學)

2019001937

錢書仰

機械工程(中外合作辦學)

2019013415

沈戰宇

機械工程(中外合作辦學)

2019007441

施奕辰

機械工程(中外合作辦學)

2019013263

滕智博

機械工程(中外合作辦學)

2019003288

王和月

機械工程(中外合作辦學)

2019002341

王家捷

機械工程(中外合作辦學)

2019008263

王子文

機械工程(中外合作辦學)

2019004501

翁天樂

機械工程(中外合作辦學)

2019006492

夏新宇

機械工程(中外合作辦學)

2019011842

謝飛帆

機械工程(中外合作辦學)

2019016871

謝沐

機械工程(中外合作辦學)

2019006060

徐遠

機械工程(中外合作辦學)

2019010139

嚴瑞轲

機械工程(中外合作辦學)

2019004409

姚沛衡

機械工程(中外合作辦學)

2019012449

葉嶄倫

機械工程(中外合作辦學)

2019003778

于天骐

機械工程(中外合作辦學)

2019013201

俞辰晨

機械工程(中外合作辦學)

2019006181

郁涵玮

機械工程(中外合作辦學)

2019002868

袁陳智

機械工程(中外合作辦學)

2019002054

袁晨泰

機械工程(中外合作辦學)

2019011901

張有成

機械工程(中外合作辦學)

2019004921

張雨秋

機械工程(中外合作辦學)

2019006951

章靈傑

機械工程(中外合作辦學)

2019005852

陳新宇

計算機科學與技術

2019002809

龍靜毅

計算機科學與技術

2019011999

潘恩皓

計算機科學與技術

2019013077

潘致遠

計算機科學與技術

2019012604

瞿皓陽

計算機科學與技術

2019003130

宋運周

計算機科學與技術

2019005725

陶辰甯

計算機科學與技術

2019007870

王方懿康

計算機科學與技術

2019013198

姚思遠

計算機科學與技術

2019013285

張靜圳

計算機科學與技術

2019006229

章沈柯

計算機科學與技術

2019005701

朱理真

計算機科學與技術

2019012195

陳子宜

建築學

2019007861

程依琦

建築學

2019007299

塗彤惠

建築學

2019009427

翁馮韬

建築學

2019010829

楊佳怡

建築學

2019015181

黃浩楠

交通工程

2019016468

季沐陽

交通工程

2019007232

林宇哲

交通工程

2019004483

王可婳

交通工程

2019003573

尹業興

交通工程

2019006762

蔡佳睿

教育學

2019007370

蔡俊奇

教育學

2019005631

蔡潤青

教育學

2019004767

陳馳睿

教育學

2019002418

陳姝宇

教育學

2019010433

陳溫文

教育學

2019014494

陳儀萱

教育學

2019010525

程芷箐

教育學

2019009864

方羽方翼

教育學

2019010345

郭明月

教育學

2019015326

何嘉佳

教育學

2019009800

胡詩婷

教育學

2019015086

胡依恬

教育學

2019011947

胡于哲

教育學

2019004465

黃心怡

教育學

2019002404

金晶

教育學

2019005894

金甯

教育學

2019013324

廖道韫

教育學

2019009063

劉嘉欣

教育學

2019001671

劉林佳

教育學

2019003154

魯嘉穎

教育學

2019003210

陸珏瑤

教育學

2019014234

呂晨璐

教育學

2019014862

潘瑾

教育學

2019010509

蘇昊辰

教育學

2019012798

童泓傑

教育學

2019013901

王沁苑

教育學

2019003833

吳豐愉

教育學

2019013474

徐稚懿

教育學

2019009720

姚逸靜

教育學

2019002721

葉姝楠

教育學

2019006927

袁恒

教育學

2019003052

張凱程

教育學

2019004419

張雨萌

教育學

2019004190

趙思琦

教育學

2019002428

胡竹言

勞動與社會保障

2019003158

李韶儀

勞動與社會保障

2019005030

孫心怡

勞動與社會保障

2019010450

楊奕

勞動與社會保障

2019011983

葉一帆

勞動與社會保障

2019004623

祝涵瑜

勞動與社會保障

2019016297

黃澍

臨床醫學

2019006065

來經天

臨床醫學

2019008624

劉芝羽

臨床醫學

2019012730

毛夢瑩

臨床醫學

2019014502

王炳鴻

臨床醫學

2019005216

王天嶽

臨床醫學

2019014381

楊博

臨床醫學

2019002845

楊承霖

臨床醫學

2019006500

張亦玮

臨床醫學

2019007360

周正

臨床醫學

2019004412

蔡依曼

能源與環境系統工程

2019005060

陳昊炜

能源與環境系統工程

2019010669

龔海天

能源與環境系統工程

2019003381

黃淳

能源與環境系統工程

2019009064

金國培

能源與環境系統工程

2019006401

劉卓隽

能源與環境系統工程

2019002068

呂轶萌

能源與環境系統工程

2019002777

邱雨旸

能源與環境系統工程

2019002601

舒聞涵

能源與環境系統工程

2019011836

宋晨

能源與環境系統工程

2019005824

王澤亮

能源與環境系統工程

2019002581

許仕林

能源與環境系統工程

2019007760

楊爭輝

能源與環境系統工程

2019006663

周宇翔

能源與環境系統工程

2019014756

卓正陽

能源與環境系統工程

2019015861

李子怡

農林經濟管理

2019010820

蘇靈琪

農林經濟管理

2019002113

吳安迪

農林經濟管理

2019004920

吳予幻

農林經濟管理

2019001998

夏雨

農林經濟管理

2019004611

顔新欣

農林經濟管理

2019015872

陳豐

人工智能(竺可桢學院圖靈班)

2019016635

陳蔚

人工智能(竺可桢學院圖靈班)

2019004094

陳志博

人工智能(竺可桢學院圖靈班)

2019008020

林尚儀

人工智能(竺可桢學院圖靈班)

2019016944

夏熙浩

人工智能(竺可桢學院圖靈班)

2019006891

陳梓涵

社會學

2019004245

丁越凡

社會學

2019009410

方蓓晨

社會學

2019010115

賀大豆

社會學

2019014703

洪若煊

社會學

2019003361

黃若喬

社會學

2019009688

李柯佳

社會學

2019002320

郦韌

社會學

2019014605

陸涵一

社會學

2019012089

王小米

社會學

2019013802

王奕然

社會學

2019002104

謝雨忻

社會學

2019002173

楊璐琳

社會學

2019006540

葉展奇

社會學

2019007359

朱桐

社會學

2019006471

鮑苗蕾

生態學

2019003595

蔡溪行

生態學

2019002266

曹嘉浩

生態學

2019013083

陳虹藝

生態學

2019008636

陳彤影

生態學

2019015585

黃子健

生態學

2019016197

金勝昔

生態學

2019005903

林宏穎

生態學

2019004977

羅又晨

生態學

2019012786

沈舒丹

生態學

2019013693

吳亞萌

生態學

2019012897

徐一

生態學

2019017122

余雯濤

生態學

2019004480

張劉燈

生態學

2019003901

鄭躍妍

生態學

2019009308

陳曙萌

生物工程

2019013888

傅敏傑

生物工程

2019005337

劉思延

生物工程

2019007624

王潔

生物工程

2019008938

魏聖柯

生物工程

2019010754

夏致一

生物工程

2019006765

袁子昂

生物工程

2019003772

張煜健

生物工程

2019006683

周晟

生物工程

2019016394

朱睿婕

生物工程

2019003506

傅蓮婷

生物科學

2019012833

管秉濤

生物科學

2019014214

郭馨玥

生物科學

2019014205

過吉

生物科學

2019005085

何哲君

生物科學

2019003438

季然

生物科學

2019004146

林大川

生物科學

2019012801

樓思盈

生物科學

2019005005

歐心怡

生物科學

2019014241

謝昆展

生物科學

2019011692

許靖欣

生物科學

2019014758

鄭路航

生物科學

2019007991

鄭瑞祺

生物科學

2019016041

鄭一帆

生物科學

2019002195

祝子淳

生物科學

2019006570

岑逸輝

生物信息學(中外合作辦學)

2019006370

陳璟楷

生物信息學(中外合作辦學)

2019013910

陳鵬偉

生物信息學(中外合作辦學)

2019010132

陳書豪

生物信息學(中外合作辦學)

2019004437

陳文心

生物信息學(中外合作辦學)

2019002459

丁則恺

生物信息學(中外合作辦學)

2019004492

傅啓晨

生物信息學(中外合作辦學)

2019010634

胡天馨

生物信息學(中外合作辦學)

2019002897

姜臻钰

生物信息學(中外合作辦學)

2019002140

魯澤臻

生物信息學(中外合作辦學)

2019006242

倪浩城

生物信息學(中外合作辦學)

2019004188

邵曉天

生物信息學(中外合作辦學)

2019002437

汪嘉川

生物信息學(中外合作辦學)

2019009868

王可滢

生物信息學(中外合作辦學)

2019004350

王榮添

生物信息學(中外合作辦學)

2019005947

王玮健

生物信息學(中外合作辦學)

2019004959

肖夏

生物信息學(中外合作辦學)

2019004753

葉淩源

生物信息學(中外合作辦學)

2019014281

俞哲健

生物信息學(中外合作辦學)

2019002289

袁睿鴻

生物信息學(中外合作辦學)

2019011751

鮑宇菲

生物醫學(中外合作辦學)

2019014406

陳博文

生物醫學(中外合作辦學)

2019012004

陳爾拓

生物醫學(中外合作辦學)

2019002040

陳嘉瑞

生物醫學(中外合作辦學)

2019002442

範嘉炜

生物醫學(中外合作辦學)

2019011316

何康甯

生物醫學(中外合作辦學)

2019002312

胡寶言

生物醫學(中外合作辦學)

2019005753

胡旭彬

生物醫學(中外合作辦學)

2019004089

黃皓

生物醫學(中外合作辦學)

2019010501

樂馳

生物醫學(中外合作辦學)

2019008234

李铖浩

生物醫學(中外合作辦學)

2019016198

李晗俣

生物醫學(中外合作辦學)

2019014495

李會

生物醫學(中外合作辦學)

2019014819

李菁箐

生物醫學(中外合作辦學)

2019003352

李詩瑤

生物醫學(中外合作辦學)

2019007153

李湘龍

生物醫學(中外合作辦學)

2019012068

李曉天

生物醫學(中外合作辦學)

2019008245

林雨雁

生物醫學(中外合作辦學)

2019011575

盧奕辰

生物醫學(中外合作辦學)

2019002546

盧瑜

生物醫學(中外合作辦學)

2019007914

陸浩然

生物醫學(中外合作辦學)

2019006543

馬田瑜

生物醫學(中外合作辦學)

2019002443

缪禹揚

生物醫學(中外合作辦學)

2019006725

戚景琦

生物醫學(中外合作辦學)

2019002875

戚汝潔

生物醫學(中外合作辦學)

2019008593

王樞

生物醫學(中外合作辦學)

2019008478

王雨燃

生物醫學(中外合作辦學)

2019008167

吳俊傑

生物醫學(中外合作辦學)

2019008453

吳劉熠

生物醫學(中外合作辦學)

2019012926

吳心迪

生物醫學(中外合作辦學)

2019010574

徐清揚

生物醫學(中外合作辦學)

2019012603

徐宇傑

生物醫學(中外合作辦學)

2019005280

葉澄

生物醫學(中外合作辦學)

2019008507

葉展開

生物醫學(中外合作辦學)

2019009840

俞夢怡

生物醫學(中外合作辦學)

2019002479

張瀚予

生物醫學(中外合作辦學)

2019014515

章馨煜

生物醫學(中外合作辦學)

2019013382

趙予晴

生物醫學(中外合作辦學)

2019013586

朱景怡

生物醫學(中外合作辦學)

2019010434

朱王逸

生物醫學(中外合作辦學)

2019013039

包希楠

生物醫學工程

2019006902

陳楠

生物醫學工程

2019008281

谌亦爲

生物醫學工程

2019005613

程星宇

生物醫學工程

2019003789

胡晨曦

生物醫學工程

2019002648

李哲佳

生物醫學工程

2019005540

林宸屹

生物醫學工程

2019002383

劉盛晨

生物醫學工程

2019002499

劉钰沣

生物醫學工程

2019002743

苗蕭夢

生物醫學工程

2019006550

倪昊祺

生物醫學工程

2019002593

沈家樂

生物醫學工程

2019013320

沈一含

生物醫學工程

2019007085

孫臻烨

生物醫學工程

2019003729

汪雅雯

生物醫學工程

2019004053

王鴻宇

生物醫學工程

2019007943

王佳超

生物醫學工程

2019013471

嚴承雲

生物醫學工程

2019004463

姚以清

生物醫學工程

2019006991

俞貝博

生物醫學工程

2019003060

張學婷

生物醫學工程

2019007281

張雨奇

生物醫學工程

2019002850

周軒溢

生物醫學工程

2019008935

朱建輝

生物醫學工程

2019013961

朱钰瑤

生物醫學工程

2019015117

陳垚潔

水利水電工程

2019006203

單昱呈

水利水電工程

2019005687

梁漢遠

水利水電工程

2019012401

蘇挺

水利水電工程

2019007059

汪雨青

水利水電工程

2019002101

王力行

水利水電工程

2019003061

許書洋

水利水電工程

2019010373

葉登琳

水利水電工程

2019012013

張浩宇

水利水電工程

2019004743

張淩嘉

水利水電工程

2019009763

包彥桐

土地資源管理

2019011971

陳爍存

土地資源管理

2019008143

孫蒙

土地資源管理

2019009375

王青怡

土地資源管理

2019007843

王烨航

土地資源管理

2019010604

吳岚

土地資源管理

2019003489

鮑新源

土木工程

2019002506

陳志昂

土木工程

2019002659

方森

土木工程

2019004097

付晨陽

土木工程

2019001894

何一晗

土木工程

2019013354

廖辰磊

土木工程

2019016014

林凱

土木工程

2019002649

林渠

土木工程

2019004392

汪亦凡

土木工程

2019006665

王旭

土木工程

2019003792

徐天樂

土木工程

2019008368

葉政希

土木工程

2019001830

尤黃駿

土木工程

2019014153

張曉武

土木工程

2019015651

鄭濤

土木工程

2019004161

柴文浩

土木工程(中外合作辦學)

2019001653

陳潤航

土木工程(中外合作辦學)

2019002906

陳文浩

土木工程(中外合作辦學)

2019005925

程灏佳

土木工程(中外合作辦學)

2019001948

樊豪成

土木工程(中外合作辦學)

2019002759

高卓爾

土木工程(中外合作辦學)

2019015873

何曉東

土木工程(中外合作辦學)

2019016868

胡嘉寶

土木工程(中外合作辦學)

2019003039

胡潤

土木工程(中外合作辦學)

2019006581

胡栩瑞

土木工程(中外合作辦學)

2019004157

黃安序

土木工程(中外合作辦學)

2019003738

黃山晨

土木工程(中外合作辦學)

2019002219

姜寒

土木工程(中外合作辦學)

2019011667

黎柯汛

土木工程(中外合作辦學)

2019003838

李梓童

土木工程(中外合作辦學)

2019004990

劉禮傑

土木工程(中外合作辦學)

2019006980

樓海納

土木工程(中外合作辦學)

2019005880

倪青洋

土木工程(中外合作辦學)

2019002591

倪晞乘

土木工程(中外合作辦學)

2019004404

彭辰揚

土木工程(中外合作辦學)

2019004926

邱晗烨

土木工程(中外合作辦學)

2019002284

任重遠

土木工程(中外合作辦學)

2019010865

阮文淏

土木工程(中外合作辦學)

2019012654

沈楊

土木工程(中外合作辦學)

2019008397

沈子序

土木工程(中外合作辦學)

2019002887

施晨翰

土木工程(中外合作辦學)

2019011688

孫揚清

土木工程(中外合作辦學)

2019010976

湯喆伊

土木工程(中外合作辦學)

2019008758

王浩玟

土木工程(中外合作辦學)

2019004314

肖子昱

土木工程(中外合作辦學)

2019004636

徐子甯

土木工程(中外合作辦學)

2019014956

許可沁

土木工程(中外合作辦學)

2019003565

言曉語

土木工程(中外合作辦學)

2019007154

鄭子焓

土木工程(中外合作辦學)

2019007978

周世傑

土木工程(中外合作辦學)

2019002033

陳捷楷

微電子科學與工程

2019003637

陳恺奇

微電子科學與工程

2019002265

侯一格

微電子科學與工程

2019002988

江雨笑

微電子科學與工程

2019006741

李帥廷

微電子科學與工程

2019006622

盧正陽

微電子科學與工程

2019011924

姚金亭

微電子科學與工程

2019002627

余雨悅

微電子科學與工程

2019002354

張昊城

微電子科學與工程

2019009697

祝桢濤

微電子科學與工程

2019007769

方哲

物理學

2019003693

華騰

物理學

2019012720

季月

物理學

2019012780

李初陽

物理學

2019010686

林家賢

物理學

2019011185

缪佳奇

物理學

2019008772

王怿搏

物理學

2019015115

王志剛

物理學

2019008129

王子墨

物理學

2019007210

相冰潔

物理學

2019004740

藍學棟

信息工程

2019002943

陸憶憧

信息工程

2019003142

缪東來

信息工程

2019003921

沈樂非

信息工程

2019010322

王鳴遠

信息工程

2019001897

邢子青

信息工程

2019009603

葉江南

信息工程

2019002123

余俊辰

信息工程

2019010949

虞快

信息工程

2019005364

張佳穎

信息工程

2019016141

董軒宇

信息資源管理

2019007296

李江楠

信息資源管理

2019014501

林晨

信息資源管理

2019003330

佘天凝

信息資源管理

2019005564

楊依甯

信息資源管理

2019007143

趙萌

信息資源管理

2019015219

陳炫呈

藥學

2019010628

陳紫穎

藥學

2019005384

戴航祯

藥學

2019005145

戴肖悅

藥學

2019007928

葛宇陽

藥學

2019002773

葛姿羽

藥學

2019007111

龔行之

藥學

2019010022

胡文琦

藥學

2019010090

黃涵

藥學

2019002163

林曆

藥學

2019005578

劉慧

藥學

2019004674

呂珂

藥學

2019002954

呂一丹

藥學

2019004752

毛佳鵬

藥學

2019007391

莫欣蕾

藥學

2019002177

饒潞萱

藥學

2019004372

沈心遠

藥學

2019011347

石晨洋

藥學

2019012846

蘇語嫣

藥學

2019009577

孫科東

藥學

2019009002

王浩

藥學

2019008425

王嘉雯

藥學

2019004225

吳詩慧

藥學

2019003791

徐梓婷

藥學

2019005762

楊益棟

藥學

2019009230

葉琦

藥學

2019012861

俞塽

藥學

2019004505

袁任翔

藥學

2019012309

詹陸毅

藥學

2019007546

趙潞萍

藥學

2019007407

崔棟禹

醫學試驗班

2019012096

崔立添

醫學試驗班

2019012836

洪圖

醫學試驗班

2019004398

李昊

醫學試驗班

2019006549

李佳園

醫學試驗班

2019010294

林覺

醫學試驗班

2019004673

劉祺琛

醫學試驗班

2019002003

呂承安

醫學試驗班

2019004995

斯卓然

醫學試驗班

2019016908

蘇婷琳

醫學試驗班

2019008585

王詩棋

醫學試驗班

2019011346

薛迪烜

醫學試驗班

2019002091

詹涵宇

醫學試驗班

2019013509

趙海貝

醫學試驗班

2019006355

諸林瑜

醫學試驗班

2019007604

陳宣強

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019008895

過卓琪

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019015854

韓逸冰

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019005467

孔子彥

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019004610

劉思思

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019003876

王易

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019012560

向铮

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019010426

薛蕙心

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019009954

俞江航

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019010014

張添璐

醫學試驗班类(“5+3”一體化培養)

2019011886

曾慶勇

預防醫學

2019006382

馮彥涵

預防醫學

2019010623

葛雨蒙

預防醫學

2019002846

龔芷璐

預防醫學

2019004136

焦靥

預防醫學

2019002048

金美奂

預防醫學

2019003891

金書逸

預防醫學

2019003477

雷晨怡

預防醫學

2019013166

李雲舒

預防醫學

2019006469

林琛

預防醫學

2019006709

甯修遠

預防醫學

2019006751

錢貝冉

預防醫學

2019003701

王書慧

預防醫學

2019007752

王孫怡

預防醫學

2019005951

吳靜

預防醫學

2019002308

夏彬特

預防醫學

2019015659

徐珂

預防醫學

2019014748

應佳瑤

預防醫學

2019014970

俞坤

預防醫學

2019013775

趙雲鋒

預防醫學

2019005719

陳思琦

哲學

2019010597

钭蘭朵

哲學

2019004402

郭濤甯

哲學

2019004497

胡毓哲

哲學

2019006730

婁志宇

哲學

2019014664

唐嘉禾

哲學

2019005802

許冬晴

哲學

2019015050

許沁雨

哲學

2019007685

楊奕帆

哲學

2019010893

葉向陽

哲學

2019007237

章辰

哲學

2019010596

趙一旸

哲學

2019006113

周沈園

哲學

2019012317

朱津辰

哲學

2019007487

朱松濤

哲學

2019007492

陳柯燚

政治學與行政學

2019010895

陳龍

政治學與行政學

2019003674

高幸

政治學與行政學

2019003079

葛欣懿

政治學與行政學

2019010419

胡瓊

政治學與行政學

2019007306

季湘怡

政治學與行政學

2019006425

姜欣言

政治學與行政學

2019006672

李航濤

政治學與行政學

2019002423

林依佳

政治學與行政學

2019009160

平晔昕

政治學與行政學

2019006277

吳律城

政治學與行政學

2019009909

吳葉子菡

政治學與行政學

2019004528

嚴淑婷

政治學與行政學

2019008887

葉桐

政治學與行政學

2019010581

鄭萌

政治學與行政學

2019016136

鍾天

政治學與行政學

2019004175

郭嘉哲

自動化

2019009730

宋炜廷

自動化

2019003553

童哲禹

自動化

2019002842

謝天晰

自動化

2019001941

謝宇晗

自動化

2019002701

許轶可

自動化

2019008978

薛舒浩

自動化

2019007990

俞一諾

自動化

2019003260

趙以甯

自動化

2019004397

周靳

自動化

2019002116

周天

自動化

2019004033

鄒楹

自動化


打印 | 關閉